Юлия Кошелева

суд признал что польских офицеров (дворян) __никто__ не убивал, да и за что собственно.. . (+)

.

кстати, как вы относитесь к русским дворянам?
вопрос и к либералам и к коммунистам

принимаются несколько вариантов ответов

1. фиолетово
2. враги Народа (дедушка Ленин так говорил)
3. кровососы ( дудушка Маркс так говорил)
4. наши не убивали, они муху обидеть не способны
.

Саша Гуров

второе и третье

Башир Катиев

фиолетово, они жили в другой России нежели основная часть населения, оттого и случилась революция.

Андрей Астангалин

Мне дорого решение Европейского суда.
Дорога жизнь каждого поляка.
И я знаю как поступить с мухами :))

Ан
Анна

Получается, поляки сами себя расстреляли? А Катынь еще до войны была местом массовых расстрелов советских граждан.

Настя Падкина

дворяне или не дворяне-не так важно, людей убивать нельзя, кстати Ильич тоже был дворянином чего и не скрывал

Гуля Алюдинова

Вы хотите всех дворян привести к одному знаменателю? Так не получится.
Они все были разные. Набоков и Сикрский уехали, Толстой и Капица вернулись. Маяковский и не уезжал.

Врангель, Алексеев, Колчак воевали против народа, а Брусилов, Тухаческий, Каменев за.
Почти половина офицеров (в основном дворян) принимавших учатие в гражданской войне воевало за красных.
А в это время другие, ДАВ ОБЕЩАНИЕ не выступать против - пробирались на Дон.

Так что все разные.

Александр

Да здравствует русский суд, самый справедливый суд в мире!

Александр Серенко

босманный что ли?

Светлана Агапова

Четвёртое. Только это правильно и бесспорно.