Сергей Глазков

по решению суда за мной признано право собственности на дом. Могу я документ о собственности делать после 1,03,2013?

Aнна Дьякова

можете

у вас же по суду а не по приватизации

Vladimir Konovalov

Конечно, можете ! 🙂

Наталья Петрова

По моему в любое время., если решение суда признало, что дом принадлежит вам.

Наталья Наталья

У вас решение суда. И там сказанно, что вы собственник. Вам необходимо с кадастровым паспортом и выпиской из домовой книги отнести его в росреестр и получить свидетельство о собственности на свое имя.