Олег Четвертной

В польских институтах признают результаты ЕГЭ?

Юлия Шаламова

Ваш диплом (атестат) со школы нужно прежде всего в Польше легалезовать. Т. е ваш диплом (атестат) переводиться заверяется и отдается в инстанцию которая и решает можно ли ваш диплом (атестат) приравнять к польскому диплому (атестату). Такое решение занимает около 1 мес. После этого вы идете в институт или школу которую вы выбрали и показываете этот документ (если его конечно же приравняли к Польским ) еще не забудьте о документе который подтвердит знание вами польского языка. Если вам нужна помощь в поступлении в г. Гданьске, Гдыне, Сопот могу помочь.

Таня

вы смеетесь? ? какое ЕГЭ?? ? эта херня только в России, в России все ни как у цивилизованных людей и других стран мира.. . Еще не факт, что признают ваш аттестат.

Елена Мишина

Признается в первую очередь аттестат. Там нет такого сумасшествия как егэ, вам нужно просто хорошо знать язык и иметь денежки

Юлия Шукшина(Продан)

Чувак, первый ответ просто бред!!!! Я сама в Польше учусь, так мы даже вступительных не сдавали! Просто переводиш свой аттестат, заверяешь у нотариуса и присылаешь документы. После этого у нас уже в Польше были месяц курсы языка и ура!!!! вы приняты) вот и всего)) )
Хочешь узнать больше о вузе и что да как, пиши мне на почту maxikopole@gmail.com