На
Наташенька

После армии в институт без ЕГЭ?

Можно ли после армии поступить в институт на бюджетное, если завалил егэ перед армией? Брат спорит, хочу его тыкнуть носом, чтоб знал...

Аделина Нагимова

Смотря в какой институт, если на бюджетку то могут дать экзамены вступительные сдавать, обычно приходят с армии и учатся в средне технических или еще каких нибудь средних УЗ. . А потом преимущественно в ВУЗ

Если ЕГЭ завалил то в любом случае пересдавать нужно будет.. . Эти результаты очень сильно влияют на поступление

Александра Павлова

это в советское время давали поблажки прошедшим срочную службу, а нынче другие нравы, теперь загремевший в армию считается неудачником.

Va
Valentina

Нельзя, конечно. А ЕГЭ пересдавать будешь. В том самом институте, куда собрался поступать.

Наталия Кудинова

не сдав ЕГЭ - и на коммерцию не поступишь. На бюджет можешь поступить набрав максимальное кол-во баллов