Андрей Семенов

Институт & Армия (вопрос внутри)

Сейчас заканчиваю 11 класс, собираюсь в институт. Мне пришла повестка из военкомата, в которой говорится, что 1 октября 2013 года мне следует участвовать в призывной кампании по месту (Анапа) . В сентябре я окажусь в другом городе, где планирую обучаться. В таком случае мне прийдётся возвратиться в Анапу для прохождения комиссии, или отсрочка-это иммунитет?

Андрей

если поступишь в институт, то будет отсрочка и можешь не заморачиваться