Александр Куликов

негоден в армию.. . вопрос с переводом в институте...

сейчас на 1ом курсе очное допустим на менеджменте. . хочу на очно-заочное маркетинг (нету менеджмента) .

хочу на очно-заочное. перевод в другой вуз только после первого курса. какой из этих вариантов реален? или вообще все плохо?

1)переводят ли после сдачи сессии внутри вуза на другую специальность одного факультета с очного на очно-заочное (вечернее) ?
2)в другой вуз переводят после 1 курса. . там примут на второй курс другой специальности и другую форму (очно-заочное) ?

обучение везде платное

Зоя Волкова

ну так и сиди на месте