Екатерина Цветкова

Вопрос насчёт армии.

У меня полинейропатия Гийена - Баррэ, синдром Жильбера, пролапс какого-то клапана в сердце, но всё равно признали годным для службы в армии. Сказали, через 3 года приходить в военкомат. Рост 179 см. Вес 76 кг. Интересно, в какие войска меня могут взять?

Rishat Sharipov

Войска связи будете годны для прохождения службы.

Сергей Лепков

в десантуру не меньше!

Олеся Баринова

Я бы в Советские войска пошел! а в наши незачто!

Кирилл Белокуров

Эти диагнозы - скорее особенности организма, нежели реальные болезни. Войска любые, кроме показательных и элитных (вроде президентского полка и т. д.).

Анна Матвеева

Если группа по болезни положена, чего бы не получить...