Алексей Микус

Помогите вопрос есть насчёт армии????

Меня осенью забирают в армию меня вызывают в военкомат после завтро так вот у меня есть 3 разряд по парашютным прыжакм говорить ли им что у меня есть разряд и нести какие нибудь документы потверждающие это или им пофиг??? И каким плюсом будет у меня.

Кошка Рыбка Ирка

в ВДВ отправят. если скажешь.

Денис Петров

конечно неси

Олег *

Неси конечно, но у меня есть знакомый который со 2 разрядом отправили в мотострелки

Ал
Альпенгольд

Конечно нужно отнести документы, подтверждающие ваш разряд. Если у вас будет категория А по здоровью, то разряд ваш учтут и вы можете попасть в ВДВ. Но, если будет разнорядка в эти войска.

Вадим Сопин

отнеси конечно, только копии, но это все нужно будет доказывать в распределительном пункте, вот там если посчитают нужным отправят в команду вдв)