Анастасия Логинова

Вопрос про "специальности" в армии...

Вот призываюсь через два дня.
Интересует следующее.. .
По каким критериям в армии происходит отбор снайперов, пулеметчиков и гранатометчиков.

Хочу таскать на себе ПКМ, бегать маршброски с этой дурой, плеваться потом и радоваться от того, что в руках убервафля возмездия)

Насчет связи - скорее всего определять на ЗАС, но пока точно неизвестно. А переносной блок ЗАС - эт вам не "Северок" поносить на спинке ^_^

И это с людьми не видеоигры делают, а скорее жестокое увлечение оружием, и как следствие - страйкболом. В играх я снайперствую больше)

Николай Журавский

Иди на связь)) ) Потом поймешь)

Ол
Ольга

что командир роты скажет - то и будешь таскать.. .

Cf
Cfif

в развед роту снайпером возьмут, если на охоту ходил, лучше, если не один раз, пулеметчики с определенным весом и крепкостью хватки (измеряется в армии) , гранатометчики - рассчет из двух человек, рядовой состав, вроде как, один на цель наводит, второй делает пуск. .

а 25 кг рация да и сброником в 12, что ли.. . это дааа.. . четыре рожка и автомат никто не отменял. . связь это да...

Inna Silantyeva

купи водки и поговори с тем, кто распределять будет

Наталья Никишина

мдэ, вот что с людьми видеоигры делают ((((

Александр Гурин

у нас - не по каким. прибыло в часть 20 человек, вот их и распределяют от фонаря согласно штату.

D.
Dani .

Подготовка к смотру самодеятельности в армии... Рота! Смирно! Вольно. На первый второй - РАССЧИТАЙСЬ!... Первые номера - Первый голос... Вторые номера - Второй... Становись!