Yana Alieva

На счет специальности водитель в армии

Мы учимся уже недели 4 на Специальность военный водитель сказали что будет военная подготовка + стрельбище и прыжки с парашюта так вот зачем водителю прыжки с парашюта

Сергей

Если попадешь в ВДВ, то в там все совершают прыжки с парашютом, начиная от командира полка и кончая самым последним солдатом. И техника там тоже вся десантируется.

Че
Чеэто

Газ 66 прекрасно десантируется. Его специально для этого конструировали.

Алена

От врага как удирать будешь?

Де
Денис

Прыжки не с ПАРАШЮТА, а с парашюТОМ.
Тебя в кабине грузовика из самолёта в тыл врага планируют десантировать..