Сергей Киселев

как стать водителем в армии?

Что нужно сделать что бы пойти водителем ну УАЗа например? Мне 17 в военкомате еще не был.. Учусь на автомеханика в училище, собераюсь бросить и пойти в армию.. только не надо говорить что нужно учиться... я просто так сильно в армию хочу но не в строй бат а на водителя... Как туда попасть? Что и кому говорить?

Говорят что если нет прав то там их получаешь ( Учишься за счет государства)

Екатерина Степовая

все равно будеш в стройбате никуда не денешся

Андрей Буробин

надо права и желание, а там спросят, обязательно спросят.

Шахло Хайдарова

У меня знакомый с автомобилям всю армию просидел, у него права были b и c, автомехаником был от бога!

Анна Самохина

В первую очередь права категории С получи. В военкомате скажешь куда хочешь.. . Может повезет

Просто Лёлечка

Надо что-бы учиться на права отправил военкомат.

Станислав Xxx

как хочешь в армии водителем, если не хочешь, чтобы мы тебе говорили "выучись до армии на водителя"? говори: хочу в артиллерию на водителя; не будешь водителем, так хоть артиллеристом.