Миша Синельщиков

Как стать хорошим водителем ?

Всем привет, Все друзья уже гоняют на машине, а у меня даже прав нету ( , Хочу стать автолюбителем, но не знаю с чего начать 😞.
Помогите пожалуйста, с чего начать ?
P.S За рулем сидел всего 1, мне 19 лет 😞

Я работаю, автошкола не подходит 😞

Кокетка Кокетка

19 лет... просись в танковые войска. 🙂

Борис Борисюк

начни с автошколы

Андрей Сурняев

Чтобы быть хорошим водителям, нужно сначала стать хорошим человеком!

Алексей Рубан

копи деньги на машину...

Constantine Kudryavtsev

Вообще-то начинать надо с правил дорожного движения, - выучить назубок.

Тори Макарчикова

Да, наводчиком танка, плохо отстреляешься. Возьмёте всем экипажем танковый трос, и побежите осматривать мишени. И будет вам и вождение и стрельбы в одном флаконе...