Дмитрий Котов

Как стать хорошим другом ?

Олег Тарураев

Если тебе охото делить с другом не только проблемы а ещё и радость, тогда ты хороший друг.

Игорь Савенок

Относись к людям так, как желаешь что бы относились к тебе

Елена

Нужно найти хорошего друга .И поступай с ним так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой.

Екатерина Мясникова

всегда деньги в долг давай

Алена

не предавай

Светлана Сорокина

Давать ему денег без возврата.

Андрей

друзья проверяются так: занимаешь у них деньги и не возвращаешь

Ксюша Корнеева

...не предпринимать ничего специально... просто общаться... всё само собой появиться...

Людмила Фёдорова

уметь уступать