Annet

Как стать хорошей девушкой для парня?

Анна

Любительницам следовать советам о том, как стать идеальной с точки зрения
мужчин, нужно понять простой факт: все мужчины разные и их симпатии и
вкусы существенно разнятся. Описанный идеал девушки – это очень
обобщенная и упрощенная информация, так как на самом деле одни мужчины
без ума от решительных, самостоятельных и спортивных брюнеток; другие
мечтают о нежной, хозяйственной, уступчивой и романтичной блондинке;
третьи хотят видеть возле себя раскованную, веселую и готовую к любым
экспериментам неформалку и др..

Задумываясь, в каком направлении развиваться и самосовершенствоваться,
девушка должна ориентироваться не на мнения и желания посторонних
мужчин, собственных родственников или популярных психологов, а на
собственные потребности и стремления. Конечно, в желании быть красивой,
доброй, заботливой, верной, скромной, женственной и сексуальной, нет
ничего плохого, однако не следует себя ломать и превращать стремление к
такому идеалу в цель всей жизни.

По наблюдениям психологов, счастливые девушки, которые занимаются
любимым делом и имеют адекватную самооценку, всегда без особых
проблем находят себя пару, ведь успешные и довольные жизнью нравятся
всем. И наоборот, зависимые от мнения окружающих перфекционистки
часто остаются одинокими даже несмотря на привлекательную внешность,
«женские» интересы и готовность жить желаниями партнера. Поэтому
единственное, к чему должна стремиться каждая девушка – это стать
счастливой и гармоничной личностью, которая воплощает в жизнь
собственные желания и мечты, а не подстраивается под чужие идеалы.

Рамиль Невмянов

не изменяй! люби!

Soval Lngro

Хозяйкой на кухне, королевой в обществе и шлюхой в постели.

Екатерина С

Хорошей надо быть для себя, тогда ты и парню понравишься.

Геннадий Терентев

ну если уже встречаетесь - научись готовить то что он любит, если есть возможность - не отказывай нив чем в постели

Андрей Сергеев

Нужно, попросту, быть самой собой.

Владимир Прядкин

улыбаться по чаще, смеяться из за его шуток, угождать ему, помогать ему в чем сможешь, быть с ним в трудные моменты, обнимать.... а во общем то если вы любите друг друга то ты для него и так лучшая девушка

Надежда Тараненко

Секрет счастья — это внимание друг к другу. Счастье жизни составляется из отдельных минут, из маленьких, быстро забывающихся удовольствий от поцелуя, улыбки, доброго взгляда, сердечного комплимента и бесчисленных маленьких, но добрых мыслей и искренних чувств. Любви тоже нужен её ежедневный хлеб.