Общество

Как шлюха может стать хорошей женой,кто запустил эту мульку? А пить кофе из пепельницы, тоже хорошо?

Хорошей такая женщина становится ни от того, что гуляет, а от того, что битая, униженная. И, если хватает мозгов, то выносит урок из жизни. Такая может стать хорошей женой.
Ольга Захарова
Лучший ответ
Это сами шлюхи. Нам, нормальным женщинам, хоть в шлюхи подаваться перед замужеством из-за этих выдумок...
Наташа Кислова
Да никак не может. Я не уверен что как бы "приличная девушка" сменившая всего лишь 2-3 десятка куев (частенько таких встречаю, считается в пределах нормы) может стать нормальной женой. Нормальной матерью - да, поверю, а вот женой. . ну хз, хз.
Коля Шушарин а кто по вашему иожет?? или никакая не может??
Коля Шушарин извините..не заметила..может))
Вспомните Марию Магдалину! Дело не в блудницах, а в том. что мало нормальных, во всех планах мужчин...)))) ) Просто не всякий мужчина-"Святоша" выдержит конкуренцию с богатым опытом "грешницы". Так, что начинайте с себя!...)))) ) Плохой мужчина, никудышный отец, а виновата, как всегда женщина... Потому, что сдуру рассказала ему о своей прошлой жизни.... (((((
Ремарк, Три товарища
Надежда Штобер
На самом деле, "авторитетного" ответа Вы здесь не получите. Т. к. , чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно провести широкое социологическое иссленование в этой области, и научный анализ результатов. А врятли этим ктото занимался по данному поводу.
Так что каждый лишь высказывает свою, сугубо, субьективную, не основанную на фактах, точку зрения.

Лично я считаю, что всё индивидуально. Ктото из них сможет стать хорошей женой, ктото - нет. Скорее - нет, чем да.
''' Н@т@лья '''
А Вы шлюхой ту, что деньги за это брала считаете?
А сколько тех, что себе в удовольствие "нагулялись",только к ним ярлык не успели прилепить. И ничё...Мы ж можем себя во всём убедить. И мужчины, и женщины.
Неизвестно Неизвестно Шлюха -она и есть шлюха, хоть за деньги, хоть от скуки
Знаете, дерьмо тоже в землю кладут, а выростают цветочки красивые и пахнут здорово. У каждого своя дорога к Богу, и многие к нему приходят так или иначе. Не судите их...
Тоже мне! Чистоплюй замызганый! Ты в своей прошлой жизни покопайся....
Неизвестно Неизвестно Покопался, и что? Направо налево хуй не тыкал, а за 15 последних лет- только с женой, ещё вопросы, пожалуйста! Свою блудливую натуру на других не примеряйте, ПЖ)))
это правда - надо начинать с себя. а то, наверно, довел девчонку, она ему назло сделала, а теперь она же и виновата. женщина просто так из интереса налево не ходит - это мужчины из сортивного итереса развлекаются
Гоша Безрук