Федорков Александр

Как стать хорошим другом? Что значит быть хорошим другом?

Ju
Julia

Ой, есть цитата знаменитая, не помню, как звучит дословно, но примерно так: Лучший друг - это тот, кто указывает тебе на твои недостатки, а всем вокруг говорит, какой ты замечательный.

Li
Lidia

Значит не кидать друга и помогать друг другу, вырастешь поймешь, но тогда друзей уже не будет.

Ви
Виктория

Это значит что ты должен поддерживать человека в трудную минуту, давать ему хорошие советы, никогда не предавать, или распускать о нем слухи ...

Ок
Оксана

просто найти человека по духу