Irina Klimokhina

Что значит, если друг все время желает мне любви?

Вика

любит вас.. . а вы ему "друг"..

Та
Танюша

желает вам любви
чтоб вы обрели счастья наконец та

Ол
Олеся

Как вариант, хочет, чтоб тебя уже кто-нибудь прибрал к себе и он смог спокойно строить свою жизнь дальше. А сейчас он все еще на что-то надеется, но, по некоторым причинам, ничего ему не обрыбивается.

Ульяна

Ну это кому как
Либо он сам влюблен и знает как это круто и желает вам того же
либо на что то намекает а на что вы это сами больше нас должны знать.

Ан
Анастасия

хочет любви с тобой, но не показывает это