Илья

У парня редко возникает эйфория от меня.. . От чего так бывает? Значит нет любви?

Diana Sidali

А.. должна быть эйфория?? ? Тогда-к психиатру. Хорошо, что редко. Можно вылечить.

Анастасия

Возможно, или нет совместимости в разговоре

Ch
Christina

а вам чего хочеться чтоб он как долбанутый постоянно вас встречал ?

Св
Светлана

Есть еще вариант - он вообще не склонен к такому состоянию, как эйфория)))