Га
Галина

Подскажите, что подарить хорошему другу. Хороший друг, скоро 18 /\ет, не знаю что подарить. Я девушка

Vlintin

Подари что-нибудь связанное с его интересами. Ты ведь наверняка знаешь, чем он интересуется.
А может быть он в разговоре упоминал, что хотел бы себе какую-нибудь вещь? Подумай получше. Наверняка что-нибудь вспомнишь.

Как вариант, можно подарить: DVD-диск с фильмами, СD-диск с его любимой группой, новую компьютерную игру, футбольный мяч, абонемент в тренажёрный зал, флешку для компа с большим объёмом памяти, либо дорогие наушники для компа))) ) Ну а дальше уже от фантазии зависит.

Олеся

он еще девственник ?