Ксения

Скоро 14 февраля а я не знаю что приготовить моему любимому подскажите пожалуйста??? И что ему подарить??

Помогите плиз влюбилась по уши

Иришка

одеколон.. только дорогой... рубашку... запонки..

Наталья

Готовить:
Кусок баранины (корейку, лопаточную или тазобедренную часть) очистить от пленки, обмыть, нашпиговать чесноком, посыпать солью, положить в миску и поставить на холод на 1 - 2 часа.

Затем надеть на вертел и жарить над раскаленными углями. В процессе обжаривания мясо периодически поливать аджикой, разведенной в гранатовом соке или красном вине. Готовое мясо выложить на блюдо, посыпать кинзой.

Подать с острым соусом.

Дарить:
вот это.