Александр Корташов

интересно, человек который негоден к армии, но годен в случае войны, в каких войсках он будет служить?

не служить) а воевать?

El
Elgo

По хозяйственной части. Например: обмундирование выдавать

Сергей Кулинич

В стройбате, где же ещё....как и я. Который тоже был в мирное время негоден.... а потом, гады, в стройбат забрили, в 23 года....

Оксана Бучнева

Пушечное мясо. Это войска такие.

Евгений Адамов

В тылу, а если "прижмёт"- в окопы, никого в такие моменты чужое здоровье не волнует.

Стас Руднев

да хоть в спецназе.... мясо везде нужно