Елизавета Виноградова

Пророческие слова русского офицера сегодня сбываются? +

«Воевание повстанцами, диверсантами, террористами, саботажниками, пропагандистами примет в будущем огромные размеры.. . Насилие (устрашение и террор) и партизанство – главное оружие этой войны». полковник Генерального штаба Евгений Месснер

Георгий Иванов

лучше о нашей действительности написал Антонио Грамши

Дмитрий Берестовой

Евреи нанятые Западом для вредительства, оказались сильнее евреев преданных России, отсюда все проблемы.. не надо было царю их притеснять...

Александр Сергеевич

эту "станцию" УЖЕ ПРОЕХАЛИ. нынче другие РАСЧЁТЫ сбываются.