Андрей Тиранин

Украинцы и украинские евреи! Прекратите убивать восток!! ! А?

Украинцы- криминальное племя, которое надо посадить скопом за решетку.
Синоним слова "хохол" - тупой.
Вас
23 года грабили евреи-олигархи. У них все деньги, у украинского народа
-НИЧЕГО. Украинцы ездят в Россию на заработки - в страну, где правит
"плохой" Путин.
ТУПЫЕ!! !
Хохлы! Прекратите убивать ВОСТОК!!!

Иришка Ахмадулина

Зачем вы так? Паны дерутся - у парубков чубы трещат. И вся эта якобы "война" рассчитана на то, чтобы "чубы трещали". Будьте умнее.

Mария Олеговна

Не мешай рабам Обамы скакать.

Руслан Исаев

а чем их занять? они же ни чего более интересного для себя сейчас не видят)))