Полина Попова

Геноцид украинского народа не только на Востоке - вся политика еврея Порошенко направлена на УНИЧТОЖЕНИЕ украинцев?

Игорь Вирт

так жалко Украину

Та
Танюша

хохлы сами себя уничтожат, что они уже с успехом проделывают

Юлия Бобрышева

Да. Только не ПороСенко. А его хозяев за океаном. Думаеш почему пендосы слова не сказали, когда к власти пришёл Поросенко? Но были так против любых других . Он их ставленник. Очередной их ставленник.