Виктор Ильин

Почему Васильеву подстилку Сердюкова посадили под домашний арест в 5 комнатной люкс-квартире, а она еще недовольна! я бы

ей по ебалу кросовком съездил за такую наглость!

Ирина Родкина

ВВП вчера же сказал, что экономичские преступления не требуют применения жёстких мер к подследственным.
Более того - им теперь разрешат возвращать ворованные деньги в рассрочку.

Татьяна Зыбарева

отдайте дешёвку сердюковскую Васильеву на растерзание голодным собакам, квартиру-люкс бездомным детям, а папашу Васильеву сделайте бомжом и нищим.

Кристина Михайлова

нужно ее себе забрать.. от вас неадекватов подальше..

Рыбка Золотая

я тоже !!!и охотно поменяла бы свою якобы свободу с зарплатой в 8 тысяч рублей чистыми на её якобы несвободу и возможность не работать вообще !