Уд
Удален

Если бы Васильева украла банку огурцов ее бы быстрей посадили, почему так в России?

Сергей Заллентинов

Её бы вообще не посадили. Банка огурцов стоит мнее 100 рублей, а по закону кража товара на сумму менее 100 рублей является не уголовной, а административной отвественностью. За это выписывают штраф, ну, максимум дают 15 суток. Но не сажают.

Trancer Trancer

Потому что у нас воровать миллионы безопаснее, чем банки с огурцами

Николай Абрамов

Нет сдесь дело не в количестве наворованого (вспмнить хотя бы Ходорковского он тоже украл не мало но его посадили) , а в том что она вместе с большими чинами из самого Кремля. Так что пока её покравители во власти не кто её не посадит.

Алексей Муравьёв

Джон, вас тут похоже назвали дураком
уж извините, народ у нас грубый и неотесанный

Fb
Fbmvika

Ну, во первых, сейчас её кто-то покрывает, а во вторых, она может поделиться кое-чем с правосудием... А что может дать простой вор банки огурцов?

Сергей Меньшов

кто с деньгами-прав, остальные-быдло.

Игорь Семенов

Не посадили бы по первой нужно на 2 тыр украсть минимум что бы было уголовное дела

Вася Скотников

Да её бы в бытовухе прикончили, ну или на худой конец отработала бы, может и конец бы был не худой.

Екатерина Сутенкова

посадят, вот увидите. Вот только она все страшнее и пузатее становится, дуаю - не беременна ли все - таки?