Аннушка Темная

Почему украл миллионы тебе браслетик на ручку и посадят только на твой любимый диванчик, украл курицу сразу в СИЗО. Круп

ных воров наше государство уважает больше чем мелких воришек?

Roman

У Громова весь бюджет Московской области спёрли. Его посадили в кресло сенатора.

Татьяна Зорина

Так болотные и ратовали больше всех что бы за экономические преступления не сажали под стражу во время следствия, чем теперь то недовольны, этого и добивались))

Алексей Михалев

"Элементарно Ватсон !"
Кто украл миллионы может себе "пожрать" купить! А того кто украл курочку (покушать захотел) , государство не может "бросить" голодать на улице !!!( Заботится ! "Кров" даёт! Пропитание ! )))

Да
Дашулька

чё не ясно? !
воруй сразу миллионами!

Коля Слеп

Если ты украл миллионы, ты можешь себе нанять таких адвокатов, которые будут дело затягивать сто лет.

Alex Kvak

рука руку моет...

Алексей Скоробогатов

Вы точно знаете про того кто украл миллионы? можете назвать ФИО? не забывайте про 158.1.

Сергей

за курицу не сажают, вы не при Сталине живете, когда за 5 колосков сажали, не нужно выдумывать ерунды

Сергей Редькин

все равны пред законом! так нам говорят, но на деле все наоборот.. вывод: в топку "власть"