Dmitriy Sytnyk

Почему про обыски в Вел. Новгороде пишут и показывают, а про обыски в мэрии Нижнего Новгорода- везде глухо? Хотят замять?

Лика Лика

все что пускают в эфир несет заказной характер значит кого то прячут от кого то отвлекают внимание а за кем то наблюдают

Мария Паршина

Никакого замятия тут нет, все намного проще-нужна новость, вот и показывают Великий Новгород, а при чем тут Нижний? Правильно, не причем. Ну покажут еще Нижний, Владимир, Рязань, а толку? Это уже статистика, а не сенсация, а на статистике СМИ не зарабатывают-все дело в "бабках"!

Светлана Макарова

НЕ все показывают по телику