Ел
Елена

а почему замяли тему ПРО после выборов? проблемы уже не существует? 🙂

Таня

До выборов в СШАтине - тема закрыта.

Рома Устинов

Не, не существует.. . ПРО.... ипали....:)))

Арсен Асланян

а кто будет щас этим заниматся для создания противовеса нужны деньги.

Андрей Смирнов

Ну, вообще-то да, проблемы не существует.

Ол
Ольга

глупо заниматся ПРО если база то -вот она в ульяновске. и будет на постоянной основе. в помошь нашим офицерам .совместные учения, чтоб знали хорошо друг друга когда старух будут гонять

Алёна Ли

пРО секас и лябовь или как? так это с Медьв. . было а Пут всё разрешил База вот она! В центре РФ. Законно подлетать? да нет ПРО блем! А в целом Как и всякая подготовка к новой мировой войне! она не имеет обоснования? Сегодня ничего не может быть создано одновременно и для разрушения и защиты?

Станислав Романов

Просто народ России через 5 лет будет ПОСТАВЛЕН перед ФАКТОМ! И "гарант" будет уверять, что ЭТО очень выгодно для России, ИНОПЛАНЕТЯНЕ не пролетят !