Яссин Ливанов

Вот какой вы справедливости ждете от власти, если в 90е туда пришел криминал. Дело прокуроров-замяли, дело Сагры-замяли..

Кристина Валевач

От власти справедливости уже ни кто не ждёт.
Теперь от врасти нормальные люди ждут гибели.
Иначе ни как.

ОК
Оксана Красноярцева

Достучаться до справедливости в ворота дворцов можно лишь прикладами винтовок !

Петр Косачев

От путинско-медведевской власти глупо чего-то хорошего ждать...

Маська Стоякина

А щас и нет никакой справедливости, кроме моральной) все общество основывается на материальном плане) я, к примеру не жду ничего от государства хорошего) оно как было не стабильным, так и осталось) Россию можно сравнить с горой мусора (я не патриот, извиняюсь, но все таки кое что люблю в нашей стране) - дохрена всего и всякого, а что с этим делать. . а и хай с ним. на потом оставим) имхо

Ма
Марина

а дело Гдляна и Иванова? не замяли? так в 90-м ли?