Александр Бочко

Не подозрительно что Власти РФ так усердно хотят замять дело с французом Кристофом де Маржери?

Ведь есть алиби что убийство не выгодно РФ.

Можно спокойно заняться расследованием катастрофы самолета и не обвинять первого попавшихся в этом деле людей.

Александр Савельев

этих нефтяных магнатов как собак нерезанных.. а вот где взять хорошего водитля на снегоуборщик?

Танюша

это не алиби. . это - серпом по яйцам. . .я так думаю - это намёк всем, что не стоит класть х уй на санкции и дружить с Россией, когда сказали недружить

Елена Валерьевна

ты такой подозрительный.. может у тебя явная фобия.. но ты её не подозреваешь?

Дереник Ягутян

да что ты.. .
уже заведено уголовное дело и проверяют диспетчеров

может еще что выдумаешь

пешы сразу

Анюта Леписа

И в чём проявляется Желание замять?

Ska

а може этот водила трактора герой. .
😞
.. и должен был вьехать под айрбас а не под самолетик?

Нина

Ну, нет у нас порядка. Пьяный на снегоуборщике может болтаться где хочет. Начнут снимать с работы и переводить на другие высокопоставленных чиновников.

Шахин Мамедов

Для начала, вам бы выяснить, что означает слово алиби.. .
Вот все всё знают, кому, что, и когда выгодно!..