Виталик Диндиков

Кто заказал француза, Кристофа де Маржери, и зачем?

Тот, кто выехал на своей снегоуборочной машине, заявляет, что ничего не помнит, и это понятно, если он находился под мощным воздействием гипноза. Американские спец службы, только они одни, больше некому, но как и где смогли обработать мужика со снегоуборочной машины?

Trancer Trancer

Обама, за то что не вписался это непокорный француз в его политику 😉

Артур Нагай

Гарантирую вам, что мы никогда этого не узнаем