Никита Иванов

кому помешал, президент французской компании «Total» Кристоф де Маржери???

разбился самолёт. но как он мог пойти на взлёт, если там находился снегоуборщик? куда диспечера глядели? вывод - его туда специально направили.

Сергей Демьянов

Амерам ...Тоталька даже из СП с лукойлом вышла

Mingijan Tepkeev

снегоуборщику помешал

Осман Ханапиев

"Снегоуборщику" со скромной фамилией.. . МартыненкО.... Внезапно, правда?...

Коля И Виолеттик Кузьменко

Да никому. Никто спецом это не делал, а от ошибки никто не застрахован.

Надежда Моисеева

он против священных санкций непонятно за что был

Евгения Асеева

пьяному служащему аэропорта.

Хусен Шахид

вопросов много.. я бы на месте лётчика не полетел..

Галина *****

не был против россии

На
Наталья

Может кто-то из окружения Путина решил его убрать?))