Саша Белов

Президент одной из крупнейших в мире нефтяных компаний Total SA Кристоф де Маржери погиб случайно или его "убрали"?

http://tass.ru/obschestvo/1530335

Эдик Белозеров

его "случайно" убрали

Лариса Рябичева

скорей всего случайность.. . хотели бы убрать, что нибуть идиотское придумали бы...

Denis Kasumov

Случайностей не бывает

Гена Тестов

не удивит любой вариант

Татьяна Уткина

даже если погиб случайно, сейчас за уши начнут подводить под то, что специально

Dina Goron

Каждая авария имеет имя и фамилию

Анна Симонова

вот скажи не случайно - раз его убрали и тебя уберут - ведь он имел такой вес, а мы то что сошки

Лиза Иванова

боевики из ИГИЛ