Михаил Князьков

Почему умер президент крупнейшей в мире нефтяной компании TOTAL Кристоф де Маржери? Может это ктото порчу навел?

Я считаю это чьето сильное колдовство и магия-конкурентов! ! А вы согласны?
http://ria.ru/world/20141021/1029330177.html

ОК
Олег Косулин

Украинский водитель снегоуборочной машины
А вообще жаль их всех и пилотов и стюарта и Кристофа - судя по всему хороший мужик был

Екатерина Милорадова

а бессмертных вообще-то не бывает

Бекматов

Он собирался подписать соглашения с Россией, а евреи сказали нет.

Анастасия Москвичева

Хорошую дурь вкололи ассенизатору взлетного поля....

Людмила Селезнева

Министерство обороны России сообщило об успешном испытании силами ПВО страны новейшего снегоуборщика последнего поколения.

Алена

Марк, ты почти угадал. Порчу навели црушники

Елена Лаврова

Ну не первый раз уже ...

Elena Antonenko

Вот примерно такие новостийные СМИ России.

Медер Эшалиев

Стечение обстоятельств.