Дмитрий Янушевский

Глава Французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери погиб в Москве. Случайно или нет ?

Глава Французской нефтяной компании Total Кристоф де Маржери погиб в Москве. На взлетную полосу выехала снегоуборочная машина. Вопрос как так могло быть чтобы диспетчеры дали добро на взлет при работающей на взлетной полосе снегоуборочной машине? Понятно что Россия понятно что дураки но не до такой же степени? Это случайность или спланированный акт? Веть этот нефтяной магнат о чемто договаривался с Медьведевым перед этим.
Total подтвердил гибель своего президента Кристофа де Маржери
Французская нефтяная компания Total подтвердила гибель своего главы Кристофа де Маржери в авиакатастрофе в московском аэропорту Внуково, сообщает AFP. По уточненным данным, кроме де Маржери в аварии погибли еще три человека, находившиеся на борту самолета.

Денис Прибылов

Пока еще продолжается расследование.

Андрей Чеботарев

Сейчас поищу в новостях. Есть такая информация. Блин, жаль людей. :((
Следователи разберутся, виновные быстро будут наказаны.

ПИЛОТ У ФРАНЦУЗА НАРКОМАН ???КАК МОЖНО БЫЛО НЕ УВИДЕТЬ СНЕГОУБОРОЧНУЮ МАШИНУ ПРИ ОСВЕЩЕННОЙ ВЗЛЕТНОЙ ПОЛОСЕ ???

Ма
Марина

водитель в это время пошёл в столовую и забыл поставить на ручник

Наталья Усачёва

не случайно . паставит масква сваво чела .

Марина

небо самолет... девушка...

Ольга Терон

Следствие покажет...

Дмитрий Байбара

А специально это можно сделать

Ирина

Хотите с Россией вести совместный бизнес, учитесь играть по местным правилам и не строить умные рожи с экрана ТВ

Танюшка Лукина

...передайте его родственникам, чтобы деньги с его счетов на мои счета перевели.
Номера счетов в QR-коде!

Елена Емельянова

Чума, как мы такую крупную сумму переведём на сотовый, мы тебе лучше отправим прямо в башку.

Дмитрий Владимиров

Ну начинается....

Пащенко Наталия

30 лет назад была подобная катастрофа в Омске
погибло 174 человека

Анастасия Чекаленкова

Для американских спецслужб организовать такое - "семечки". Сильными личностями управлять трудно или невозможно, гораздо отморозки марки "Яйценюх".

Ника

Я думаю, нет. Сама удивляюсь этому, как случайности, и спрашиваю об этом. Но признать такое или заподозрить публично. Это
1. помешать следствию

2. опозориться перед миром, признать свою несостоятельность, подкупность людей итп.

Vip Александр

Профессионалы из спецслужб не любят раскрывать методы работы (