Эльмира Баева

Убийство Кристофа де Маржери умышленное?

Анатолий

очень похоже на то. Там есть какая-то хитрая история с GPS и со SmartRamp. Осторожнее надо с софтом...

Кристиночка

В июле, за 11 дней до MH17 в аэропорту Барселоны едва не столкнулись самолеты Ютэйра (Россия) и Аргентина Эйрлайнс. Причиной возможной катастрофы могла стать неисправность системы наблюдения за посадочной полосой, которая, по одной из версий, не работала при взлете самолета Де Маржери.

Управлять этой системой дистанционно вполне возможно.

Ви
Виктория

несомненно, всемирный заговор и провокация! ;-)))

Евгений Муратов

все версии имеют место быть..., до полного расследования...