Александра Пименова

Спецслужбы какой страны на Ваш взгляд могут быть причастны к гибели последовательного друга России Кристофа де Маржери?

Valera Volodin

Нет, ебона* т с грузовиком замешкался и все.

Виталий Казанков

ЦРУ пожертвовала своим агентом.

Janna Carapencova

тока спецслужбы сша и англии!!! больше некаму!!! а точто эта катастрофа заказная это 100%!!!

Александра Заренкова

ми-6 опоило тракториста и вытолкало на полосу

Black Angel

Разведка Гондураса .

Эдуард Волков

у французов, кто лучшие друзья?

Константин

не знаю ..думаете напоили того чувака какие-то американцы

Нина Смирнова

MI-6/MOSSAD, как всегда в таких случаях

Ion Zavtoni

Ну судя по фамилии водителя, так хохлы виноваты.

Ceргей М.

Естественно США.

Сережка Дидковсий

Если исходить из того что хозяева Внуково есть национальности принадлежащие к терористам мусульманам то вполне может что за устранением нефтяного магната стоит Исламское Государство.