Александра Журавлева

Был ли Кристоф де Маржери другом России, или просто продавцом Российской нефти за доллары, кто выиграл от его гибели?

ОК
Олег Косулин

меня заинтересовал другой момент. с его гибелью все ясно-это пропущенный удар нашей спецурой от англосаксов, через нашу 5 колонну. понятно это для обострения отношений с францией и ес и предупреждение для несогласных с евроатлантическим торговым союзом, где ес-в роли негра. интересно время нанесения удара-это означает, что у англов на его место имеется подходящий преемник. иначе бы не было бы смысла особого в нанесении такого удара. поэтому смотрим на курс тоталь и речи с делами политиков.

Александр Буст

наследники по любому.

Михаил Важдалов

наш человек он был

Назира

Думаю, что он просто бизнесмен, но его положение позволяло быть достаточно честным. Думаю, что санкции били именно по его бизнесу.
Его смерть - это красный флажок для непослушных. Таких флажков много.

Роман Селивёрстов

Вы ровным счетом не знаете ничего о нем, как и я. Как можно быть таким циничным, когда произошло горе, не вселенских масштабов, а смерть человека ?

Дмитрий

все умрем, хватит раздувать уже эту тему.

Nurik Isakov

Главное - никто не проиграл.

Слава

Вопщем то похеру если докажут что пиндосы его грохнули