Сергей Крутяков

Погиб Друг России Кристоф де Маржери выступающий против санкций. Аварию устроил водитель с УКРАИНСКОЙ фамилией.

Не смахивает на теракт устроенный спецслужбами США?

Vova Карначёв

вот пусть наши спецслужбы это и решат. не надо нам национализма.

Вадим Сопин

Перестань. это чистая случайность. В России до 10% людей с украинскими фамилиями. мы были один народ, пока америкосы в это дело не влезли.

Aнюта

Это смахивает на гримасы капитализма, вот они цветочки образования, дипломы купленные за деньги. . такие сейчас специалисты во всех областях

Катюшка

Не нужно ставить знак равенства между другом Кремля и другом России - у Кремля и России разные цели и идеалы...

Илона G

Тут как не крути Россия обосралась.. . Либо безалаберность служб аэропорта.. . Либо ФСБ проморгало. . .
Жаль, что друг России погиб...

Елена Петрова

Бред ...
просто проебались как обычно ...
глупо надеяться на порядок в каком то одном месте когда вокруг пиздец ..

к нам теперь только КимЧенЫры на бронепоездах и будут ездить ..

рис гуманитарный просить ...

Алексей Юдин

чего истерить то. вон у каклов министр внутренних дел ваще АВАКОВ - азербайджанец поди, а у Турчинова так вообще русская фамилия..