Александр Оськин

Водитель снегоуборщика МартыненКО, который встал на пути самолета Кристофа де Маржери - случайно не агент Украины?

А не бандеровец ли наш МартыненКО ???

Георгий Григорьев

У него дома сейчас с найдут сборник сочинений Кличко.

Ирина Теплова

ага сбу прям

Яна

БычКОвы, КостченКОвы.... много таких русских ждут своего часа, но.... по запаху и отделены от русского духа будут к сроку+

Иудеи уже благоухают так, что прохожие оборачиваются....

Улан Исмаилов

Нет, но уважаю чувака! Такую акулу замочил, под дурачка...

Ян
Яна

нет. Он просто оказался не в то время и не в том месте

Юлия Маноилова

у меня тоже фамилия украинская, пойду ка я свой снегоуборщик прятать от греха...

Александр Перминов

Ну судя по тому что взлетную полосу в МОМЕТ взлета как оказалось пересекали сразу две машины то ясно что эта двиерсия была спланированна. Вопрос кем. И спрашивать надо не у исполнителей а у тех кто давал команду у владельцев аэропорта. Веть именно они сейчас нанимают лутших адвокатов и готовы внести миллионные залоги за этих исполнителей теракта.

Андрей

Да пол России имеет фамилии с окончанием на О. Конечно самые осторожные добавили буковку В. Но ведь КГБ не умерло, всех вычислит.