Оксана

Почему СМИ не говорят о том, что Кристоф де Маржери могли просто заказать? Как леди Ди, Рейгана и прочих неугодных +

сильным мира сего ?
Водителя снегоуброчной могли подставить, отправить его туда не в то время, кроме того он сам мог быть соучастником сговора "по убиранию" Кристофа из жизни.

Он отнюдь не похож на алкаша.

И как можно быть таким невнимательным в таких плохих погодных условиях? Ну не вяжется это. . не с какой логикой! Это же так очевидно!!! !

он если и отсидит 5 лет, но денег ему заплатят столько сколько он за 5 лет не заработает и за всю жизнь.

это всего лишь версия. и не только моя. но очень очевидная.

Екатерина

Разберутся. Сейчас нет смысла обсуждать это.

Татьяна Туманина

Следствие покажет, я тоже думал о таком варианте, думаю что водилу просто подставили, он явно не алкаш.

Юлия Лапшина

А с Рейганом- чо?
Крайне любопытно.

Сергей Демин

я же говорю не пьет они даже не знали и скорее всего не видели его в экспертизе.

Ольга Самелюк

А может пилот решил покончить жизнь самоубийством и прихватил с собой босса?

Ал
Александр

Вообще-то НЕТ еще официального заявления, из-за чего вообще это произошло.... "Был пьян" - это всего лишь одна ИЗ трех версий. . .Хотя уже выяснили, что этот водитель вообще НЕ пьет=)))

Alex

Ща выяснят, кто водилу послал туда и чем руководствовался.

Диман Ага Щас

За распиздяйство назначили виноватым стрелочника. Иногда бывает стыдно за свою страну.