Дмитрий Федотов

Какие качества были у Иосифа Сталина что он пришел к власти?

Ольга

Хитрость, рассчётливость, злопамятство, беспощадность, осторожность в сочетании с умом и упорством.

Истеричка

Хитрый, злопамятный и мстительный параноик...

Михаил Кузнецов

Ответственность и твердость характера!

Евгений Тебякин

Взял на себя ответственность, когда другие советские руководители ответственности испугались...

Ума Магомедова

Он был реалистом. Реально оценивал ситуацию в стране.

Ольга Соломенцева

Высокая работоспособность, хорошая память, знание партийной аппаратной жизни, умение находиться в тени и добиваться популярности среди рядовых членов, которым даже нравилась его напускная грубость, неспешность, но непреклонность в достижении поставленных целей, жестокость, интригантство - всё это и помогло товарищу Картотекину Сталину придти к власти

Александр Тарханов

восточное коварство

Vahe Xaratyan

Холодный ум, умение себя держать и знание когда нужно сказать решающее слово.

Ко
Костя

Хытрый. сцуко))

Diana Adamiya

Хитрость, хитрость и ...хитрость.

Ел
Елена

Хитрый и умный, умел манипулировать людьми.

Настя Падкина

Он один за 100 лет смог во власти кинуть евреев, за это кидалово в книжках и учебниках он стал Тираном, и ногодяем.

Наталья Соловьева

Блистательно образован, стихи романтические писал " Мцыри " Лермонтова знал наизусть, пытливый ум, и воля к победе стихотворение 17 - летнего Иосифа Джугашвили

Ромчик Королёв

Принимал участия в военных действиях в годы гражданской войны. Ходил под Лениным. Ну видно перед смертью, тот его назначил к власти.

Марина Винокурова

в поиске:
«Как И. В. Сталин установил личную диктатуру в ВКП (б)?» .
3.2 Личностные качества, позволившие И. В. Сталину узурпировать власть.

Ирина Федотова

Умел держать язык на привязи до поры.

Татьяна Гребенникова

Гением манипуляции и восточного коварства был этот шестипалый выродок...

Анюта Жукова

считал себя выше остальных

Dasha Maslikova

Ум Сталина даже Черчилль отмечал, сказав, что России повезло, что во время войны у нее был такой руководитель, как Сталин. Даже если как тут пишут, хитрость, коварство ...и. тд. , то достигнув власти без УМА с одной хитростью и коварством 30 лет не продержишься.

Anna Berry

сейчас НЕТ таких качеств.. . УМ