Юля Яковлева

Каково ваше мнение об Иосифе Виссарионовиче Сталине?

Алексей Рыбин

Бесчестный, коварный и вероломный, недалекий политик и жестокий тиран, палач собственного народа. Гореть ему в аду!

На
Надюшка

только +

Иван Пашков

Лучший из всех правителей. Хотя тоже бандит.

Ира Алёхина

Очень положительное, его стране не хватает.

Юрий Мотр.

Очень умный и дальновидный политик, честный руководитель огромной страны и беспощадный к врагам народа, ворам и бандитам!

Татьяна

Я Русский нацист и всю нерусь и не Славян ненавижу, но Сталин это единственный не Русский политик которого я уважаю, он не давал жидам воровать и чуркам беспредельничить.

Илдар Ганеев

Как о суровом, но справедливом, умном человеке.

Марина Матвеева

Плохой человек был с усами. умел только убивать и курить.

Андрей Крюков

Расстреливал русских невинных людей, так называемых "неугодных" ему.

Денис Зайцев

В Совнаркоме был один русский-это И. В. Джугашвили (Сталин).

Витя Мантиков

Хороший был тиран - злой собака.

Константин Курышев

Трудно назвать более достойного руководителя государства. Не только России.

Ро
Ростислав

Положительное...

ОК
Оксана Куницына

Неоднозначное. Но положительного больше.

Любовь Лутошкина

Болльшая сволочь! Но без него войну мы бы не выиграли.
Хотя, сейчас у власти гораздо большие сволочи, С которыми мы проиграем все.

Сергей Машковский

*Сталин-самая выдающаяся посредственность*(Л. Троцкий).... *Чингисхан, прочитавший Маркса*(Н. Бухарин).... Великий Пахан, убивец сотен и сотен миллионов, изрыгнувший чудовище и уродище Гитлера, маленький рябой параноик

Екатерина Зайцева

Он Вам покоя не даёт...