Роман Киселев

был ли Иосиф Виссарионович Джугашвилли (Сталин) хачом?) ) А как бы вы определили ёмко кто такой Сталин?

Лена Журавлева

Он был грузином, а "хачи" - армяне)

Корней Алексеич

Сталин - это человек, благодаря которому смогло выжить государство, сформироваться и создать защиту (в виде ядерного оружия) , которое охраняет нас до сих пор.

Светлана Тазина

Он - русский, грузинской национальности.

Надежда Родионова

генералиссимус ссср

Сергей Куртинец

хач. что тут сказать

Катерина Милая***

Сам ты хач. Сталин Великий! Такие раз в столетие рождаются...

Александр

вождь, но не президент

Юля Шабанова

Еся-хач???

Санечка Новикова

Он был "человеком русской культуры".

Марина Бондарева

мужик так то.. но вредный и обидчивый походу.. злой сука был

Алексей Казанцев

Сталин - великий хач всея Руси.