Светлана Орлова

что такого важного для политики сказал Иосиф Вассарионович Сталин

Валентина Степанова

По большому счету Сталин в 20х годах остановил геноцид русского народа организованный и развязанный Лениным, Бухариным, Троцким, Свердловым.

El
Elya

он от неё избавился

Анастасия Калинина

Читай его книгу-экономические проблемы СССР.

Иван Веряскин

- ми его павэсим.
- за что, Иосиф Виссарионович?
- за шею (с)

N*
Natali *

Дал правильное определения демократии
Это демократия Советская.

А это демократия по капиталистически

Так что демократия капиталдиста это

В общем
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Сергей Платонов

иногда лучше жевать чем говорить

Kristina Archvadze

Не важно что он говорил, важно что он это политика.

Екатерина Потапова

он был плохой. да сейчас на недельку его к власти вернуть -полземного шара в ядерные бункера законопатятся на год.