Св
Светлана

Какой политик гуманнее: Борис Немцов или Иосиф Сталин?

Женя Максимчук

немцов - не политик- эти два имени нельзя сравнивать ни по каким параметрам

Людмила Базлина

энивей, Сталин это огого, а немцов так, лерьмецо жидкое

Александр Сергеевич

Палач и клоун - они не пара

Галия Сабитова

Немцов это не политик

Саня Желик

лучше всех бог, который потоп устроип

Selvins Bite

политик не должен быть гуманным . Вы можете быть гуманным к своей гангренной ноге, если знаете, что ваша гуманность приведет к вашей смерти?

Екатерина Турчанина

Наверное немцов, я не слышал о нем ничего плохого да и хорошего а о сталине много слышал и видел какой он жестокий политик,

Сергей Батурин

Какой боксер лучше Мохаммед Али или Васечка Кузин (вес 18 кг, возраст 10 лет) ???

Света Миронова

"Дорогой товарищ",перед тем как произносить имя Иосиф Сталин, в сравнении Немцова на политичемкой арене, промойте ротовую полость ...

Михаил Апыхтин

Кобзон, всех умнее и хитрее!

Гузель

ну а по каким параметрам вы их вообще равняете?! немцов пешка а сталин 30 лет страной правил! не важно сейчас как но он пусть и жуткая, но личность. их просто сравнивать глупо!

Иван Ткаченко

я на такую хохму ...не знаю что и писать... вы какашку с шоколадкой еще сравните и спросите!