Natalia Peksheva

Пьяный мужчина задавил девочку-сироту. Дело замяли за деньги, потому что никому небыло до неё дела. Это справедливо?

Ульяна

Нет но каждый урод рано или поздно получает по заслугам.

Марина Рубцова

справедлива? это же пиз.... как не справедливо 1 пьяный 2 убийство

Tamirlan T

это очень по-жидовски. впрочем, в россии, где уже нет русских, это не удивительно...

Дима Батлер

Конечно же нет .

Людмила Изюмская

в наше время справедливость равна толщине кошелька любого ублюдка, у кого этот кошеле набит ихними долларами

Гуля Шеркулова

Может этот пьяный мужик состоит в партии единая россия?

Эдуард Евстигнеев

Щас на красный светофор остановился, обогнав шоху с людьми со знаком чайника, а тот и не думал тормозить, так и на красный проехал, промеж людей. Наверное светофор не заметил, подумал я.