Антон Бирюков

Черт возьми! А откуда то,что женщинам нужны только деньги,знают даже те мужчины,у которых денег-нету и никогда небыло? )

Помудрим...банкиры и прочие!! )))((

Юл
Юлия

Как раз так думают те, у кого их не было, объясняя этим свою непопулярность. Хотя само явление имеет место быть, но только в виде пункта в списке признаков альфа-самца.

Дарья Лоскутова

А им об этом говорят те мужчины, у которых деньги имеются, чтобы не разевали рот на чужое....

Светлана Петренко

И не только деьги. Машины, шубы, брюлики. . Ну и любофь конечно.

Алексей Паникаров

Из СМИ, однозначно.))

Александр Фомин

зависит все от круга общения однако