Anton V. Merkulov

С годами женщина понимает, что быть верной-не так уж и сложно! Черт возьми: а почему ну ни как не понимают это мужчины? )

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! !

Юлия Орешкина

ты сможешь есть одну и ту же кашу каждый день?)))

Кристина

А мужчина, как правило, думает не той головой.... а с годами ему и вовсе думать нечем...)))

Ив
Иван

Женщины не могут не изменять ..а все остальное редкое исключение ..

Св
Светлана

Незнаю я никогда не изменял

Максим Каширин

сударыня, вы путаете понятия
то, что вы назвали "пониманием", на самом деле является угасанием либидо.
это старость с годами приходит, а не понимание,

Олег Меньтюков

Я думаю, что все мужчины понимают что, женщине быть верной-не так уж и сложно! Вот мужику сложнее.

Евгений

Чтобы это понять мужчинам, надо чтобы и у них выросли рога, которые трудно носить!

Виктория Ситникова

понимают но поздно однако